Что грозит мне, если мне вернут скрытую камеру, которую я заказал и таможня вернула обратно?

• г. Омск

Дравствуйте, у меня проблема, я заказал скрытую камеру 1 раз но таможня ее отправила обратно но продавец ее отправил обратно когда она придет (если она придет) меня могут посадить или отправить в исправительное учереждение или дать штраф?

p.s. 14 лет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Кирилл.

Сформулируйте вопрос так, чтобы его можно было понять.