Как поменять водительское удостоверение если ошибка в паспорте и в у неправильно указана дата рождения
Лучший ответ
Возможно в судебном порядке установить факт имеющий юридическое значение
При обнаружении в водительском удостоверении ошибки, допущенной сотрудниками ГИБДД (неправильно написанное отчество, дата рождения и т. д.), необходимо обратиться в территориальное подразделение МРЭО ГИБДД. В таком случае повторно платить госпошлину за перевыпуск прав не нужно, поскольку ошибка была сделана по вине сотрудников МРЭО.
Владелец прав должен подать в ГИБДД заявление с описанием ситуации.