Если случится секс 15 летней и 18 летнего
Как избежать уголовной ответственности?
Вариант - дождаться исполнения девушки 16 ти лет? И только?
Ребята встречаются уже полгода, вместе везде, тудым-сюдым все отлично.
Но секса не было...
А если будет - статья?
Лучший ответ
Гость, Статья 134 УК РФ Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
Только дождаться 16. Иначе сядет.
Если случится секс,то может случится срок после секса!
Ответ отключен модератором
удалён
Спортивную секцию записать, а они там такие нужны 15 летние? Спортивный петтиннг только до 16 лет. Ищите секции с таким уклоном.
Вариант дождаться иначе статья