Вернуть квартиру
Если квартира ипотечная, неважно, кто в ней прописан и является ои это единствеенным жильем. Вы тоже могли участвовать в торгах со скидеой -40%. Новый собственник добросовестный приобретатель. Вариантов здесь неи. Если, кто то говорит иное , это мошенник.
Увы, одного желания мало.
Если жилье было в залоге у банка, он имел полное право обратить на него взыскание.
Желание возникло через 11 лет? Какой сейчас статус у квартиры?
Желание было всегда. Ситуация изменилась. Квартиру после суда выставили на торги, приобрёл её один из работников банка за бесценок, затем перепродал
Не получится вернуть.
Шансов нет, поскольку ипотека.
Здравствуйте
Если забрали за неуплату ипотеки, то ни как уже не вернуть.
Борис, квартиру уже не вернуть
Забрал - это было решение суда. Можете купить у нового собственника, если именно эта квартира имеет для Вас какую-то ценность. Весь вопрос в стоимости квартиры.
увы...уже не вернуть даже по основаниям 196 и 200 ГК РФ
Решение суда об обращении взыскания на квартиру имеется?
Не вернете, увы
Шансов нет