Новосибирск, 19.10.2019, 12:13

Как заставить второго собственника квартиры с неузаконенной перепланировкой вернуть квартиру в первоначальный вид.

Вопрос №16448567 из г. Новосибирск
опубликован 19.10.2019, 12:13
Как заставить второго собственника квартиры с неузаконенной перепланировкой вернуть квартиру в первоначальный вид.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Если добровольно устранять не пожелает, то только через суд.

Судебные перспективы обсудите с юристом на личной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

19.10.2019, 12:15

Здравствуйте. Для начала можете написать жалобу в управление архитектуры, они могут вынести предписание о приведении квартиры в первоначальный вид. Ну или сразу обратиться в суд.

19.10.2019, 12:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Управление архитектуры где находится? Оно имеет отношение к жилищной инспекции?

19.10.2019, 12:21

В городской администрации как правило находится, это Вам уже надо у себя в городе поискать в интернете самостоятельно.

19.10.2019, 12:36