Долговой ЕПД по ЖКУ
Был долговой ЕПД на 1000 р, оплатили текущий ЕПД добавив 1000 к сумме. В итоге эта 1000 так и висит как долг, а в текущем ЕПД не отображается переплата на эту 1000. Куда обращаться? Может надо долг оплачивать именно по долговому ЕПД?
Лучший ответ
Способ оплаты и назначение платежа неважно, переплаченная сумма за коммунальные услуги все равно должна быть зачтена в счёт недоимки.
Запросите состояние расчётов и список платежей у РСО.
Оплатить долг нужно было через ЕНС
При чём здесь енс?
Извините. Ошибка.
Да ,оплачивать необходимо именно по долговому ЕПД
оплачивать надо по долговому ЕПД