Москва, 21.06.2024, 16:55

Долговой ЕПД по ЖКУ

Вопрос №23975213 из г. Москва
опубликован 21.06.2024, 16:55
Был долговой ЕПД на 1000 р, оплатили текущий ЕПД добавив 1000 к сумме. В итоге эта 1000 так и висит как долг, а в текущем ЕПД не отображается переплата на эту 1000. Куда обращаться? Может надо долг оплачивать именно по долговому ЕПД?
Лучший ответ
Рекомендуется

Способ оплаты и назначение платежа неважно, переплаченная сумма за коммунальные услуги все равно должна быть зачтена в счёт недоимки.

Запросите состояние расчётов и список платежей у РСО.

21.06.2024, 17:55
Оценка автора вопроса:

Оплатить долг нужно было через ЕНС

21.06.2024, 16:56

При чём здесь енс?

21.06.2024, 16:58

Извините. Ошибка.

Да ,оплачивать необходимо именно по долговому ЕПД

21.06.2024, 17:05

оплачивать надо по долговому ЕПД

21.06.2024, 17:33