Как оплатить долговой ЕПД, если уже выполнена оплата через текущую платежку?
Мне выставили долговой ЕПД за январь 2015 г., хотя я его уже оплатил по текущей платежке, правда с задержкой. Нужно ли теперь оплачивать повторно этот счёт через долговой епд, или достаточно уже оплаченного текущего? Платеж прошел и виден в базе pgu.mos.ru , но и долговой до сих пор висит.
Лучший ответ
Повторно не надо оплачивать.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте!
Предоставьте документы об оплате.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Напишите заявление о том, что долг вами погашен и приложить копии платежного документа
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!