Как возражать против заявления о процессуальном правопреемстве при ошибочных данных?
Подготовьте письменное возражение в суд, изложите все обстоятельства дела. О судебном заседании вас уведомить должны,ничего автоматически в суде не происходит.
Можете написать заявление в суд, что вы тут ни при чём.
С уважением.
Здравствуйте, Вы вправе написать письменное возражение и подать в суд, укажите, что к вам не относится данное заявление.
Здравствуйте Татьяна
Вы сразу направляйте свои возражения в суд не дожидаясь размещения на сайте судебного акта
заявление в суд напишите
В суд подавайте свои возражения по данному заявлению после присвоения номера дела. Смотрите о деле на сайте суда в разделе Делопроизводство - Материалы