Расстояние до детского сада измеряется от дверей торговой точки?

Вопрос №23975344 из г. Екатеринбург
опубликован 21.06.2024, 18:12
Расстояние до детского сада измеряется от дверей торговой точки?
Лучший ответ
Рекомендуется

100 м при продаже табачной продукции измеряют от входной двери магазина до забора образовательного учреждения или от задней стены торговой точки, за которой расположен детский сад

22.06.2024, 03:35

Вам уже ответили несколько раз на этот вопрос.От дверей магазина.

22.06.2024, 12:35

Марина, расстояние считается от входа на территорию дошкольного учреждения до двери магазина.

21.06.2024, 18:17

Как правильно и

змерить расстояние от магазина до детского сада? От дверей магазина до забора д сада или от задней стены магазина

21.06.2024, 18:24

Правильно от дверей магазина.

21.06.2024, 18:44

Закон № 171-ФЗ определяет допустимое расстояние от магазина по продаже алкоголя до детского сада или учебного заведения подростков в 100 метров.

Дистанция измеряется от входной двери заведения, торгующего алкоголем, до входа на территорию детского учреждения. Это может быть, например, забор школы.

21.06.2024, 20:33

100 м при продаже табачной продукции измеряют от входной двери магазина до забора образовательного учреждения или от задней стены торговой точки, за которой расположен детский сад

22.06.2024, 03:35

Вам уже ответили несколько раз на этот вопрос.От дверей магазина.

22.06.2024, 12:35