Как приватизировать квартиру, если в ней остался неприватизированный ребёнок?
Ребёнок 6 лет был прописан совместно с отцом, отец умер. Договор найма на ребёнка 6 лет можно заключить или что нужно сделать?
Здравствуйте. Его представитель должен участвовать в приватизации и ребенку должны выделить долю
Ответ отключен модератором
Переезжайте в эту квартиру, заключайте договор соц. найма, приватизируйте её.
приватизировать законным способом, нужны действия, не противоречащие закону