Возможность продажи квартиры родственнику при приватизации только на одного из сожителей и проблемы с налоговой
Ответьте пожайлуста на мой вопрос. Несколько человек прописано в неприватизированной квартире. Приватизировать собираются только на маму. Все остальные отказываются. Сможет ли она потом продать квартиру своей дочери, которая прописана в этой же квартире. Разрешат ли зарегистрировать сделку между родственниками. И какие смогут возникнуть проблемы с налоговой?
Заранее Вам благодарна.
Если отказывааются все совершеннолетние, то это возможно. Если есть проживающие несовершеннолетние, то без них нельяз приватизитровать.
Нет никаких ограничений на сделки между родственниками в этом плане. С уважением,