Как взыскать ущерб после ДТП, если виновник погиб, и остались наследственные имущество необращенными?
Как взыскать ущерб причиненный мне в результате дтп, если виновник дтл погиб на месте. У виновника дтп осталось наследство доля в доме в котором продолжают проживать его родители и скорее всего участок земли. Прошло уже 2 года и насколько мне известно в наследство никто не вступил ни родители ни брат виновника, и видимо вступать не собираются по понятным причинам. В каком направлении мне дальше двигаться и какие заявления писать что бы взыскать причененный мне ущерб. А то получается тупик какой то.
У Вас один выход: если ущерб превышает возмещение по ОСАГО, предъявлять иск к наследственному имуществу