Как мне быть, если виновник ДТП отказывается выплатить ущерб причинённый моему автомобилю. У виновника нет полиса ОСАГО. Спасибо.
Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в суд на основании статьи 1064 Гражданского кодекса и взыскивать в судебном порядке. Всего хорошего приятного вечера.
Здравствуйте, Любовь
Если у виновника ДТП нет полиса ОСАГО, значит возместить ущерб виновник должен в полном объеме. Взыскивайте через суд
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте. Если виновник ДТП отказывается выплатить Вам сумму ущерба, причиненного в результате ДТП добровольно, взыскивайте ее в судебном порядке.
Здравствуйте, обращайтесь в суд для взыскания с виновника ДТП. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.