Два высших бесплатно?
Да, можете бесплатно пойти в магистратуру, если не имеете диплом по данному уровню образования. Так и далее до аспирантуры вполне.
Здравствуйте!
На каждом уровне образования доступен бюджет 1 раз. Т.к. магистратуру Вы бесплатно не оканчивали Вы можете обучаться бесплатно при прохождении конкурса.
Здравствуйте Яна!
Вы вполне можете поступить в магистратуру по заочному диплому бесплатно.
Удачи
Вот Вам дают интересные советы юристы. А чем специалист не устроил? А понял. Магистр и бакалавр, это международная система. Специалист типа чисто российское ноу-хау.
Ответ отключен модератором
Конечно можете, если есть бесплатный факультет