Как узнать о начисленной госпошлине по решению суда общей юрисдикции и кто подавал в суд?
Как выяснить кто подавал в суд и за что начислена госпошлина по решению суда общей юрисдикции.
Обращался в наш участок мировых судей. Ни о каких делах с моим участием у них нет информации. На сайте приставов информации нет, тут могу понять, скорей всего им информацию ещё не передали.
Реквизиты получателя ФНС.
Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Полное название суда укажите. Там № дела 2-201/2024 указан - вот по нему и смотрите.
Я думаю это не номер дела, а номер судебного приказа. В нашем суде нет дела с таким номером. А на сайте ФССП нашла список исполнительных производств с таким номером судебного приказа, но среди них нет моего (моего сына).
Ещё было указано что начислена на ИНН. Может это быть сама ФНС?