Что делать, если неплательщик алиментов избегает ответственности и остаётся безнаказанным?
А что делать если неплательщик жив здоров а у приставов нет возможности ни посадить его ни изьять алименты. Ведь воочию его никто не видит значит он без вести отсутствующий
Лучший ответ
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, исполнительное производство возбуждено?
Писали заявление о привлечении к уголовной ответственности в порядке 157 УК РФ?
Может и такое быть.
С уважением.
Бабушка должника по алиментам , оставила ему наследство, часть своей квартиры. Но как известно он в наследство не вступил . Можно ли отсудить эту часть в счёт долга по алиментам?