Был задержан с прекурсором 1,4-бутандиолом в метро Ладожская в СПБ - Какие последствия и возможность найма адвоката?
Я Иванов Владимир 16.09.1986 г. р. был задержан 06.05.13 г в 15 ч.55 мин в метро на станции ладожская в СПБ сотрудникам полиции, после досмотра у меня обнаружили бутылку с жидкостью экспертиза показала что это прекурсор 1,4-бутандиол в количестве 200 мл отвезли на сдачу анализов после чего отпустили, сегодня 07.05.13 опять вызвали я им написал, что буду всегда приходить для разбора. Что мне грозит? И могу ли я нанять адвоката что-бы не посещать их? Спасибо.
Вы вправе воспользоваться юридической помощью, в том числе адвоката.