Возможно ли снять машину с учета в Москве, если была зарегистрирована в Тамбове?
Если я была зарегистрирована в г. Тамбове и машина тоже, а сейчас я регистрируюсь в я Москве, можно снять машину с учета в Москве, а не в Тамбове?
Лучший ответ
Можно. Обратитесь в ГИБДД и не забудьте предоставить автомобиль, а так же ПТС, свидетельство о регистрации.