Сроки оформления регистрации автомобиля при переезде из Тамбова в Москву - возможен ли однодневный процесс снятия с учета и получения новых номеров?
Если я была зарегистрирована в г. Тамбове и машина тоже, а сейчас я регистрируюсь в Москве, меня интересуют сроки оформления. Могу я за один день снять машину с учета и поставить в этот же день ее на учет и получить новые номера?
Лучший ответ
Вам в Тамбов будет быстрее съездить и снять самой или через доверителя автомашину с учета. Так как по запросу это как минимум три месяца ждать