Йошкар-Ола, 22.06.2024, 09:04

Говорит мол меня попросили передать и сказать.

Вопрос №23976322 из г. Йошкар-Ола
опубликован 22.06.2024, 09:04
Позвонила какая то женщина. Сказала мое имя отчество и сказала что сегодня ко мне приедут, на вопрос кто? Говорит мол меня попросили передать и сказать. Что к вам сегодня приедут и это очень важно.. что сказали ей мне позвонить на улице, что это такое? Что может быть.. немного стало не по себе..
Лучший ответ
Рекомендуется

Мало ли, какой, извините, дурак позвонит и наговорит чего..

Живете своей жизнью.

22.06.2024, 09:24
Оценка автора вопроса:

Не обращайте внимания. Это мошенники, возможно.

22.06.2024, 09:07
Оценка автора вопроса:

Женщина не представилась? Вообще это могут быть и Ваши знакомые, которые решили пошутить

22.06.2024, 09:08

Не представилась. И сказала что ее попросили на улице.

22.06.2024, 09:10

Согласна с коллегой выше, просто не обращайте внимание

22.06.2024, 09:13
Оценка автора вопроса:

Спасибо. Надеюсь

22.06.2024, 09:17

Юристы не занимаются разгадыванием подобных ребусов

22.06.2024, 09:09

Мало ли кто то был в подобной ситуации..

22.06.2024, 09:11

А не по себе вам стало, потому что у вас неоплаченные долги или кредиты. Возвращайте всё своевременно, и спите спокойно.

22.06.2024, 09:11

Не по себе мне стало потому что я впервые в такой ситуации. И кредитов и займов у меня нету.

22.06.2024, 09:18

А вы что больной, или инвалид? Если нет долгов и кредитов, то и переживать не о чем. Вам просто нечем заняться, вот вы и сидите на сайте от безделья, и видимо ещё ребёнок.

22.06.2024, 09:21

Меня волнует данная ситуация, почему вы начинаете нести какую-чушь еще и на агрессии? Я вас что либо плохое сказал или что?!

22.06.2024, 09:22

Здравствуйте, это мошенники.

22.06.2024, 12:27