Можно ли сразу подать в суд за несуществующий долг - как защитить себя от недобросовестных кредиторов?
Вы можете распечатать с сайта ФНС выписки из ЕГРЮЛ в отношении всех указанных организаций.
Направьте письмо по электронной почте в действующую организацию и сразу исковое заявление в районный суд, уплатив госпошлину, н аправив копию иска ответчику, приложив квитанции о пошглине и отправке копии.
К участию в деле третьим лицом укажите БКИ.
Да, вы можете сразу оспорить запись в судебном порядке.
Можно сразу подать в суд.Так и нужно сделать.
Здравствуйте
Да, можно сразу обратиться в суд.
Отправьте досудебную на адрес который ныне действует
Да
Добрый вечер, разумеется можно оспорить через суд можно, тут ваше законное право.
Да,можете подать! При этом приложить документы,подтверждающие ликвидацию организации.
Здравствуйте. Можно оспорить этот долг, не проблема.