Могу ли я вернуть товар, если не могу оплатить за доставку?
А вы не обязаны его получать. И, судя по всему, это не ваш друг, а мошенник.
С уважением.
Да, можете. Это не друг, а мошенник
Здравствуйте! Да конечно Вы можете не получать посылку
Посылки у нас поставляются либо по Почте России, либо различными курьерскими службами. И вот они берут деньги за перевозку. Но тарифа в 1000 долларов я полагаю не существует. Я как-то хотела вернуть товар, который заказала на Озон и он мне не подошел производителю за свой счет (такие правила у Озон, если товар везут из-за рубежа). Так мне насчитали 6800 до Гонконга. А 83.000 это он откуда посылал? С Луны? Естественно это мошенник. Если вы УЖЕ получили посылку каким-то образом, вам не надо НИКОМУ никаких денег платить, оставьте себе, а его контакты заблокируйте. Если не получали, то и не забирайте.
Да
Можете вернуть.
Вы перепутали. Это мошенник, а не друг.