Прививка без согласия родителей
Должно быть письменное согласие родителей. Если его не было, то медсестру можно привлечь к ответственности за вакцинацию ребёнка.
Написать жалобы в прокуратуру, министерство образования и здравоохранения.
Через суд взыскать материальный и моральный вред.
Здравствуйте. Пишите заявление в министерство образования и директору школы, будут проводить проверку
Разумеется, можно. Если нужна подробная консультация и алгоритм действий, можете обратиться за помощью в подготовке документов к любому из юристов на сайте.
Ответ отключен модератором