Можно ли выкупить золото с ламбарда которое было заложено ещё перед процедурой банкротства
Добрый день!
Можно!
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Нет для этого никаких препятствий.
Конечно можете выкупить.
Если вам нужны изделия , то выкупайте.
Да
Оно давно уже продано)) Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
можете выкупить
Здравствуйте! Если Вы ещё находитесь в процедуре реализации имущества и стоимость ювелирных изделий не выше прожиточного минимума, то можно выкупить и не опасаться, если в процедуре реструктуризации , и стоимость ювелирных изделий не выше 50000 рублей, то тоже можно выкупить из ломбарда, и не опасаться, если процедура завершена, то вообще ограничений нет, можете выкупать.