Ваш ответ на мой вопрос бесплатный?
Здравствуйте!
Смотря какой вопрос..., если не сложный, не судебного характера и не требует изучения документов по делу, возможно кто-то из юристов бесплатно ответит, но не в личной переписке...
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Здесь - да. Личные консультации платные.
Какой вопрос
Время затраченное на ответ не может быть бесплатным,кроме того любой ответ это всегда энерго затраты🤗 хороших вам юристов!
вопрос бесплатный,а ответ платный .работаем на совесть
зависит от вопроса