Иркутск, 22.06.2024, 21:21

Может ли брак помочь смягчить наказание при апелляции на основании беременности?

Вопрос №23977522 из г. Иркутск
опубликован 22.06.2024, 21:21
Парня посадили на 2 и 8 года по статье 158 часть 2 сейчас находится на СИЗО прокурор подал на апелляцию на смягчение наказания 3.4 ст 66 УК РФ скоро будет суд я беременная справка у них есть мы не в браке Если мы распишемся до суда может ли это помочь и на сколько. Или нет смысла расписываться?
Лучший ответ
Рекомендуется

не поможет.

22.06.2024, 21:25

Сама по себе регистрация брака и беременность подруги не являются смчгчаюшими обстоятельствами.

22.06.2024, 21:25

Прокурор подал на апелляцию на смягчение на сколько могут смягчить?

22.06.2024, 21:32

суд решит.

22.06.2024, 21:38

До бесконечно стм. Надо знакомится с представлением прокурора.

22.06.2024, 22:35

Крайне маловероятно, что поможет.

22.06.2024, 21:37

Не имеет значения брак, тем более перед апелляцией.

22.06.2024, 22:26

А что в этой ситуации может помочь ?

22.06.2024, 22:39

Характер преступного деяния, личностный качества осуждкнного, возмещение вреда и прочее.

22.06.2024, 22:42