Мой номер телефона незаконно пробили и дали данные другим людям что делать?
Мой номер незаконно пробили и дали данные другим людам что то можно сделать?
Лучший ответ
Обратитесь в полицию с заявлением, просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки и при наличии признаков состава преступления или правонарушения в соответствие УК РФ или КоАП РФ возбудить административное или уголовное дело. Квалификацию деянию сами правоохранительные органы дадут.
Ненаказуемое деяние.
Типа там номер банковской карты оплаты налогов и т.д
И чем нарушены ваши права? - нарушены? - 131-132 ГПК РФ вам в помощь
При совершении преступления в отношении вас 141 УПК РФ