Продать машину может сестра?
При наличии доверенности от него.
С уважением.
а если нет у нее доверенности,то нет да?
а переоформить может сестра?
Спасибо
209 ГК РФ это право собственника авто или лица уполномоченного собственником доверенностью
Технически можно и без доверенности ,если уверены ,что брат согласен и при наличии СТС ,ПТС .
Составляется договор ,указываются данные продавца и покупателя ,ставится подпись и покупатель идет и регистрирует в ГИБДД.
Только при наличии доверенности на продажу от собственника.
Добрый день! Имущество принадлежащее гражданину может продавать только гражданин либо лицо уполномоченное таким гражданином в установленном законом порядке, а именно имеющее доверенность на право отторжения имущества