Может ли сестра продать машину своему сыну по генеральной доверенности, оформленной для продажи машины, если они живут в разных регионах?
Я оформляю ген. довереность на свою сестру чтобы продать машину, живем мы в разных регионах. Может ли сестра продать машину по доверенности своему сыну (право продажи будет прописано в доверенности)
Лучший ответ
Да конечно можете, но зачем Вам тогда доверенность, просто составьте договор купли продажи и пошлите его почтой.