Как найти судебное решение (текст приговора)?
Позвоните в канцелярию суда , уточните по какой причине в ГИС ПРАВОСУДИЕ не прикреплен файл с приговором суда. Они либо пояснят обстоятельства по которым Нельзя выкинуть в общий доступ либо прикрепят после Вашего обращения для ознакомления
поручите это дело толковому юристу
Сайты, которым доверяют в поиске судебных дел (личный опыт):
Сайт Конституционного Суда — здесь акты КС РФ.
Сайт Верховного Суда РФ (ВС РФ). Содержит информацию о делах, которые находятся в его производстве.
Интернет-портал ГАС РФ «Правосудие». На нем ищут дела, рассматриваемые в ВС РФ, судах общей юрисдикции (СОЮ), арбитражных судах (АС), у мировых судей. База решений СОЮ.
Портал СОЮ города.............. Картотека дел АС. Содержит текущие и оконченные дела по спорам между юридическими лицами. Это гражданские, административные дела, дела о банкротстве (в том числе физических лиц). Удачи Вам