Москва, 23.06.2024, 06:56

Смогу уехать в Белорусь на месяц на поезде есть задолженность по кредиту

Вопрос №23977894 из г. Москва
опубликован 23.06.2024, 06:56
Смогу уехать в Белорусь на месяц на поезде есть задолженность по кредиту
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро!

Можете в том случае, если кредитор ещё не обратился в суд, суд не вынес судебный акт, не выдал исполнительный документ.

А кредитор не обратился к приставу с заявлением о возбуждении исполнительного производства и пристав не вынес постановления о запрете въезда должника за пределы РФ.

Раньше можно было пересекать границу с Республикой Беларусь, если было вынесено постановление о запрете приставами.

Как сейчас - не знаю.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

23.06.2024, 08:25

Я уже не плачу 5 лет по кредиту

24.06.2024, 07:04

По базе ФССП России проверьте себя на наличие исполнительных производств.

24.06.2024, 07:11

Там пишут долг какой и можно оплатить частями запрет там не написали

24.06.2024, 08:21