Как оформить ДТП, если водитель не выплатил компенсацию за повреждения?
Доброе утро, Сергей.
Оформить ДТП в настоящее время не предоставляется возможным, кроме того, наряд ДПС Вы уже вызывали, следовательно доказать факт обращения не составит труда.
Взыскать денежные средства за причиненный ущерб можно, но поскольку мирно вопрос не решается, потребуется обращение в суд.
Учитывая изложенное Вами в вопросе, собранная доказательственная база позволит Вам добиться желаемого результата, другой вопрос какую позицию займет виновная сторона...
Вариантов, как привлечь виновного масса, необходимо выстраивать юридически грамотную линию защиты
1) Пишите заявление в полицию о привлечении водителя к ответственности за оставление места ДТП
2) Оценивайте ущерб и предъявляйте водителю письменную претензию
3) Обращайтесь с иском в суд