На пешеходном переходе произошел наезд водителем такси - ушиб бедра и штраф в 800 рублей - достаточное наказание?
Сегодня в 19,00 на пешеходном переходе, оборудованным дорожным знаком и разметкой на меня совершил наезд водитель такси. Я вызвала полицию. По прибытию полицейских, была направлена в травмпункт, где мне засвидетельствовали ушиб бедра. Как мне пояснил полицейский, водителю не чего не грозит, кроме штрафа в 800 руб. Так ли это?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Возьмите копию Протокола в Полиции и смело требуйте с виновника компенсацию за лечение, среднемесячный заработок за время лечения и моральный вред, данный Иск подаете в Суд, госпошлиной не облагается.
Спасибо за ответ!