Москва, 23.06.2024, 07:31

Это приложение снимают деньги у нас с карты как это и почему они снимают...

Вопрос №23977918 из г. Москва
опубликован 23.06.2024, 07:31
Это приложение снимают деньги у нас с карты как это и почему они снимают...
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро!

Скорее всего Вы попали на мошенников!

Вам надо написать заявление в полицию по факту мошенничества (ст.159 УК РФ).

А также заблокируйте карту.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

23.06.2024, 08:13

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Здравствуйте, не совсем поняла что за приложение? Скорее всего вы предоставили свои реквизиты и совершили подписку.

23.06.2024, 07:34

Да мы написали реквизиты ... почему мы написали потому что там сказали вы выиграли на Вайлдберриз 5000 руб...и вот такая ситуация уже 800 р сняли ...как нам быть?

23.06.2024, 07:37

Вам нужно заблокировать карты, чтобы не продолжали списывать. Вам писали мошенники, больше никому не давайте свои реквизиты, сейчас много мошенников. Позвоните в банк по официальному номеру и сообщите, что вам необходимо закрыть карты, данные знают мошенники.

23.06.2024, 07:51

Извините, но это из серии "Сам дурак".

Срочно в банк, писать заявление на перевыпуск карты.

23.06.2024, 09:21

Перевыпустите карту

23.06.2024, 07:44

Заблокируйте карту и новую сделайте или в настройках уберите возможность списания.

23.06.2024, 08:01