Я Александр у меня с карты снимают деньги какой-то poshlo klub с карты как мне их вернуть от этих шакалов

Вопрос №20994835 из г. Омск
опубликован 20.12.2023, 16:28
Я Александр у меня с карты снимают деньги какой-то poshlo klub с карты как мне их вернуть от этих шакалов
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите в банк заявление о блокировке карты и возврате Вам денег.

20.12.2023, 17:51

Блокируйте карту и получайте новую.

С уважением.

20.12.2023, 16:30

Здравствуйте. Зайдите на сайт этот отмените подписку. Обратитесь в службу поддержки сайта.

С, уважением

20.12.2023, 16:30

Не действителен а деньги ушли с карты

20.12.2023, 16:38

Только делать новую карту.

20.12.2023, 16:39

А деньги как вообще она у меня появилась вообще эта штука я сам не знаю писец полный

20.12.2023, 16:40

К сожалению понять и простить.

20.12.2023, 16:42

Это подписка наверное

20.12.2023, 17:05

Может заявление написать будет эффект вообще?

20.12.2023, 17:32

Заблокируйте карту и перевыпустите новую, можно попробовать обратиться в полицию

20.12.2023, 17:39