Определение срока исковой давности в потребительском кредите - от последнего платежа или конца договора
Когда отсчитывается срок исковой давности от последнего платежа или тогда когда кончается кредитный договор (потребительский кредит)
Лучший ответ
Здравствуйте, Анна!
Срок рассчитывается для каждого платежа отдельно. Тут действует общее правило - срок исковой давности начинает течь с момента, когда лицу стало известно о нарушении его права.
Спасибо за ответ!