Жилищная субсидия
Постановление Правительства РФ от 4 мая 1999 г. N 487, которое позволяло проживание в служебном жилье бывших военнослужащих, вашей категории до обеспечения жильём отменено 03.05.2019.Вместе с тем, выселитесь только по решению суда, шлите ружо и воинскую часть в суд. В суде укажите, что вы были уволены до отмены данного постановления, а поэтому его нормы на вас распространяются.
См.
Решение Судебной коллегии по делам военнослужащих Верховного Суда РФ от 14.09.2016 N ВКАПИ16-44
Таким военнослужащим предоставлены иные гарантии реализации положений статьи
Да законно, ФЗ был изменен, теперь либо служишь и ждешь, либо уволен и ждешь без права пользования служебным жильем