Как продлить срок больничного после удаления желчного пузыря?
При выписке хирург должен указать, что исполнять обязанности водителя вы не можете и вам требуется предоставление легкого труда.
К большому сожалению, я работаю в местности, приравненной к территории Крайнего севера и лёгкого труда там нет. Спасибо Вам за ответ!
Всё решать с врачами, т.к. врач обязан вам сделать указание на освобождение от тяжёлого труда на срок ......
Договаривайтесь с работодателем о предоставлении вам очередного отпуска или без содержания для решения вопроса по реабилитации. Возможно вы снова уйдёте на больничный и тогда комиссия должна вам заключение сделать о возможности работать водителем.