Как защитить режим тишины в СНТ от строительства коттеджного поселка?
Добрый день! Нет, не совсем так. Нужно обратиться в Роспотребнадзор для замеров шума. Если они выше допустимых, то могут вынести предписание. В любом случае граждане имеют право на тишину, особенно вне рабочее время, поэтому шансы есть, в том числе в суде, при необходимости.
С Уважением!
Пишите в Прокуратуру, в Роспотребнадзор
Нет, пишите жалобу в прокуратуру.
С уважением.
Пишите в Прокуратуру
Я нашла такое пояснение прокуратуры, поэтому и думаю, что будет бесполезно писать: epp.genproc.gov.ru