Как защититься от несправедливого соседа, который нарушил договоренности по стройке забора?
У нас с соседом был неровный забор и он попросил ее выровнять, и сказав что я покупаю для стройки, а он делает, я так и сделала через 4 года он стал требовать что бы я сделала как было, хотя я уже вызвала и мне все аформели, и он типерь залил землю выше фундаминта и в низу гниет шлакаблок, боюсь все рухнет на мою голову что мне делать, судится нет денег, живу одна
Лучший ответ
Да ничего собственно не делать сказать ему если вы хотите подавайте иск в суд и суд пусть решит
В администрацию с жалобой и в прокуратуру обратитесь
К сожалению, если нет денег судиться, придется терпеть