Алименты, общий ребенок, выплаты на ребенка по договоренности
1. Алиментов от вас? Установить график общения с ребёнком можно.
2. При графике не смогут препятствовать.
И с кредитам вопрос решайте. Раз она так себя ведет.
То пусть деньги возвращает, которые вы платили.
Реально решить вопрос с кредитами официально, не по устной договоренности?
Здравствуйте
1. Верно.
2. Можно.
Если устанавливать алименты, а бывшая девушка захочет перерасчет за все время, но мы жили вместе 2 года, есть возможность пересчитать и этот кредит в пользу алиментов, что я плачу за их дом?
Добрый день! В данном случае лучше обратиться в суд и установить конкретный размер алиментов, исходя из доходов, а также обратиться в суд с требованием об установлении порядка общения с ребенком.
Эти вопросы нужно в первую очередь официально урегулировать.
С Уважением!
Если устанавливать размер алиментов, но бывшая девушка захочет перерасчет за все время, но жили мы вместе 2 года, можно ли кредит за дом, что я плачу, как-то учесть в пользу алиментов?
Платить кредит и платить алименты будет сложно.
Плюс все время, что мы не вместе, каждый месяц ей перечисляю деньги на ребенка, все чеки есть в сбербанке.
Подать исковое об установлении порядка общения с ребенком.
Здравствуйте!
В моем виденье Вам следует в судебном порядке установить алименты , порядок общения , а за этот кредит по суду взыскать 1/2 с Вашей бывшей гражданской супруги , придется доказать ,что Вы данный кредит брали вместе , но в Вашем случае это не проблематично .