Проблемы после развода - совместная квартира, конфликты с бывшей свекровью и опасения относительно будущего
Я развелась с мужем. Все прописаны в одной квартире. Я, дочь, муж и свекровь. В приватизации участвовали муж, свекровь и дочь. Потом муж после развода отписал свою долю матери. Сам живет то там то приходит домой (он наркоман). я сама сейчас не живу в этой квартире но каждый день прихожу, навещаю дочь, покупаю еду и вещи. Постоянно ругаемся со свекровью. Дома эти скоро к сносу и будут давать новые квартиры, я предлога ей разделить счетчики но она не хочет. Обвиняя меня что я не плачу за квартиру. И я еще боюсь в последствие когда свекрови не будет она все отпишет на сына а он все проколит и продаст. Квартиру приобретали в браке и мои родители денег давали.
Ирина! В Вашем вопросе неразрешимое противоречие. С одной стороны, Вы пишите, что квартира приватизирована, с другой - что приобреталась в браке. Уточните.