Если подать в первую инстанцию заявл
полный бред. никакого заявления о проведении судебного заседания АПК РФ не предусмотрено, если в определении допущена описка или счетная ошибка то она исправляется судом самостоятельно вне судебного заседания.
когда суд Вам откажет "в проведении судебного заседания по указанному вопросу" Вы конечно можете подать жалобу в Апелляционный суд, но только это не приостанавливает исполнения определения, в банкротстве все судебные акты исполняются сразу после их вынесения.
Ваш вопрос тянет на полноценную платную консультацию. Обращайтесь в личные сообщения к юристу, которого выберете на сайте.
Самореклама на сайте запрещена.
Нужно подать ходатайство об исправлении описки.