Вариант дома для постоянного проживания в СНТ с удобствами и собственностью размером 48 кв. м. на территории поселка.

Хочу купить дом для постоянного проживания, предложили вариант на территории СНТ. Дом в собственности, с удобствами (газ, вода, свет), кирпичный, 48 кв. м. СНТ находится на территории поселка, по крайней мере так у них указано в контактной информации.
Лучший ответ

Уважаемая Ольга.

Пожалуйста прописывайтесь. Проблем здесь нет. Есть даже Постановление КС РФ по этому вопросу.