Запрещают гулять с кошкой во дворе многоквартирного дома
Она говорит что с жильцами дома решили это, но мы недавно купили квартиру в этом доме и не каких бумаг не подписывали о каких либо запретах
Нет, не имеет она такого права.
С уважением.
Чем ей аргументировать что она не имеет право
Нет у старшей по дому права запрещать гулять с кошкой.
Запрет не предусмотрен
Старшая по дому не может вам этого запретить.
Самоуправство.
Вы можете сказать ей что ёлки также не любят глупых женщин и она должна сидеть строго дома, или гулять в другом месте. Где нет ёлок 🤣
Конечно нет, у себя дома может запрещать что-то (если её послушают) а здесь - детсад какой-то. Рассчитывает "задавить авторитетом".
Не давайте ей этой возможности)
Нет такого закона. Но есть такое, что : если их больше, и они там на самом деле такое самоуправство приняли как аксиому, то будет конфликт и могут Вам, как несогласной начать пакостить.
Ответ отключен модератором
Не имеет