Заведующая садика запрещает гулять на территории после забора ребенка - нарушение правил или законная требовательность?
Помогите разобраться в таком вопросе. Заведующая садика не разрешает ни минуты гулять на территории садика, после того как я забрала ребёнка. Мы должны незамедлительно уйти с территории. При том ни объявлений, и никаких актов внутреннего распорядка нам не предоставляли для ознакомления. Имеет ли они право требовать от нас незамедлительного ухода и делать нам замечания?
Руководство детского сада вправе устанавливать запрет для нахождения посторонних локальной документацией учреждения, вы вправе с ней ознакомиться. Запрет на нахождение посторонних лиц на территории детского сада может быть также установлен учредителем детского сада в соответствии с ФЗ «Об образовании», «О борьбе с террористами, „О безопасности“.