Когда осужденному можно подать на условно-досрочное освобождение (УДО)?
Суд приговорил в совершении преступлений предусмотренных ч.1 ст 119, ч.1 ст.119, п а ч.1 ст.213, п а ч.2 ст.115, на основании ч.2 ст.69 назначить лишение свободы на 3 года и присоединить неотбытую часть условного наказания по ч.3 ст.260. окончательно назначить 4 года общего режима. Муж сидит с 12 апреля 2012 года, ВОПРОС-КОГДА ЕМУ МОЖНО ПОДАТЬ НА УДО. СПАСИБО.
Лучший ответ
ч.3 ст.260 УК- тяжкое преступление, следовательно половину срока надо отбыть.