Как защитить себя от агрессивных бродячих собак, которых кормят в центре города?
У нас в центре городе хозяйка магазина прикармливает бродячих собак с детьми идешь и боишься эти собаки кидаются на людей проходящих мимо писали в администрацию города администрация ничего сделать не может что делать
Лучший ответ
Зафиксируйте факт нападения на людей (дай, укусы). Далее иск в суд на взыскание компенсации морального вреда.
Недавно похожее дело было и привлеклт хозяина частного дома, который подкармливал на улице таких же собак.
Добрый день! Вообще администрация должна решать данный вопрос. На бездействие следует обратиться в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре, пусть проведут проверку по данному факту.
С Уважением!
На бездействие администрации жалуйтесь в прокуратуру.