Как вернуть деньги за бронь квартиры, если сбербанк перестал принимать заявки на сделку?
Напишите претензию о возврате денег, а в случае отказа - придется обращаться в суд.
Обращайтесь к застройщику с письменной претензинй. В случае невыполнения требования обращайтесь в суд.
За бронь не вернёте 12 000, за остальное можно вернуть, если эти услуги не оказаны в рамках договора.
Чтобы дать более точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе.
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.
с письменной претензинй нужно обратиться
Претензионный порядок урегулирования. При отказе по претензии -в суд.