Проблемы со заявками на карту или кредит в Тинькофф банке - что делать, если вы не оформляли заявки, но вам поступают СМС-уведомления и предупреждения о доставке карты?
Просто сказать с порога, что ничего не заказывали и принимать не собираетесь.
Часто на дом приносят, особенно тинькофф и альфа, у них вроде больше всех это развито. Раз ничего не заказывали, то и не принимайте у этого курьера.
Просто сказать с порога, что ничего не заказывали и принимать не не собираетесь.
Карту ни кто вам не принесет.
Кредитная карта - весьма опасная замануха! На них могут повесить кредит, да-да, тот самый КРЕДИТ, который вам придётся оплачивать. Например, вы где-нибудь там на штрафчик залетели незаметно так, потом вас из суда ясно понятно никто не уведомил о приказе, потом без вашего ведома приставам ушло а вы не знаете, а приставы шурсь - и нашли вашу кредитку, и кредит по ней на сумму вашего штрафа. А вы и не знаете что на карте долг повис. Пошли проценты, а вы до сих пор не знаете о бог знает когда забытой кредитной карте! Может быть вы её уже выбросили давно. И тут... позвонили коллекторы!
Чтобы от них отвязаться нужно: написать им письмо с описью вложения с отказом от взаимодействия и обязательно с уведомлением о вручении. После получения ими письма, каждый их звонок или смс Вам будет стоить им денег, но нужно будет писать на них жалобы в ФССП.